Аренда грузовой техники на выгодных условиях
+7 (351) 750-60-60

Аренда грузовой и строительной техники: особенности услуги

Аренда строительной техники, грузовых и транспортировочных спецмашин – сравнительно новая услуга, которая есть на современном рынке. До сих пор многие компании покупают технику для решения различных задач, далеко не все думают об аренде или иных способах выполнить необходимую работу. Однако спрос на аренду спецтехники постоянно растет, потому что взять в аренду кран, бульдозер или погрузчик могут не только организации, но и физические лица.

К тому же вы экономите 1)время; 2)деньги и 3)нервы, имея при этом возможность выбора наилучшего варианта с удобством предоставления услуги. Расскажем подробнее об этих особенностях.

Время

Как многие знают, поиск техники для покупки – достаточно длительный процесс, особенно если предполагается покупка б/у. Но аренда значительно сокращает время на решение задачи. Вся техника уже готова к выполнению работы на объектах, остается лишь выбрать нужную и оформить договор. Более того, с техникой зачастую прилагается опытный водитель, специалист, который знает, как обращаться конкретной с той или иной машиной.

Деньги

Спецтехника – дорогостоящее удовольствие и не каждая компания может позволить себе купить, к примеру, башенный кран, несколько фронтальных погрузчиков, пару экскаваторов. Кроме покупки также нужно будет задуматься об обслуживании и месте хранения машин. И как обычно все это очень сильно может упереться в деньги. Поэтому рациональнее для сохранения своего же бюджета будет решение арендовать спецтехнику. Вам не нужно будет обеспечивать непрерывную работу техники, чтобы окупить ее приобретение, не нужно содержать большой штат специалистов и обслуживающего персонала вместе с парком для таких машин. Достаточно обратиться в компанию, предоставляющую технику в аренду, тем самым сократив собственные расходы.

аренда грузовой техники в Челябинске

Нервы

Бюрократия – именно это слово характеризует, казалось бы, бесконечный документооборот при желании оформить/получить самые различные бумаги, включая покупку строительной техники. Внесение в реестр, сбор документации на страховку, внесение страховых взносов, получение разрешения на управление техникой и многое другое не раз заставит понервничать, потратить кучу физических и моральных сил.

Услуга аренды предполагает же упрощение всех моментов. Все трудности берет на себя арендодатель, заключая с арендатором договор, в котором указывается вся необходимая информация (марка, назначение техники, условия аренды, гарантия и т.д.).

Всегда есть выбор

Под конкретную задачу подбирается специальная техника, уделяется внимание характеристикам:

  • Вес;
  • Мощность;
  • Грузоподъемность;
  • Производительность и др.

Всю технику можно условно поделить на три категории:

  1. Грузоподъемная. Техника, способная поднимать, перемещать различные грузы в самых разных условиях. Сюда входят: краны, манипуляторы, погрузчики;
  2. Землеройная. Специальные машины, работающие в карьерах, на строительных объектах, в промышленной сфере. Это различные экскаваторы, бульдозеры, грейдеры, буровые установки и т.д.
  3. Техника для грузоперевозок. Осуществляет транспортировку грузов, оборудования, материалов, сооружений. К ней относят автопоезда, самопогрузчики, самосвалы и др.

аренда спецтехники - ОркестрТехно - Челябинск

Удобство

Взять в аренду технику – самый оптимальный шаг для выполнения определенных задач бытового, промышленного или специального уровня. Вы экономите не только время, нервы, но и денежные средства. Компания арендодатель доставляет технику прямо на объект, предоставляет квалифицированных сотрудников и сопровождает работу сервисной поддержкой.


Обращайтесь в компанию «Оркестр Техно», подберем спецтехнику, обсудим условия и сделаем свою работу профессионально, своевременно и доступно. Во всем вопросам можно оставить заявку на сайте или позвонить по номеру: +7(351)750-60-60.

Вернуться в раздел

close
Оставьте заявку,
мы свяжемся с вами!




Отправить >>
close
заказать звонок



Отправить >>
Есть вопрос? Задайте его нам!



Разработано в Digital-агенство Клементин