Аренда землеройной техники - экскаватор-погрузчик к вашим услугам
+7 (351) 750-60-60

Аренда землеройной техники: услуги экскаватора

Аренда экскаватора на сегодняшний день – одна из самых востребованных услуг, которой пользуются как большие компании, организации, так и собственники частных домов, дачных участков.

Экскаваторы – землеройные машины на собственном ходу, используются для создания котлованов, траншей, канав, подготовки поверхностей. Главное назначение спецтехники – рыхление разных пород и грунта. После копания формируется насыпь, которую перемещают в специально отведенное место.

аренда землеройной техники на выгодных условиях

Аренда экскаватора зависит от того, какую задачу нужно выполнить, потому что существуют разные модели техники, каждой из которых отводится своя роль в направлении работ:

  • Экскаваторы для дорожного строительства;
  • Подземные;
  • Вскрышные;
  • Карьерная техника;
  • Универсальные экскаваторы.

Говоря о нюансах работы экскаватора, необходимо сказать о том, что разделяют технику прерывистого и непрерывного действия. Так, например, машины, имеющие один ковш  отличаются цикличностью в плане рабочего процесса:

  1. Забор почвы в ковш;
  2. Поворот платформы для переноса ковша к зоне отвала;
  3. Обратное движение.
услуги экскаватора в Челябинске

Более современные же экскаваторы имеют несколько рабочих органов. Их работа уже будет непрерывной благодаря тому, что такая техника автоматически откидывает почву в сторону, формируя отвалы. Ковши находятся на цепи или роторе, в дополнение может быть оснащение бульдозерным ножом, выравнивающим рабочую поверхность.


В парке компании «Оркестр Техно» имеются колесные и гусеничные экскаваторы от ведущих производителей (Volvo, Komatsu, Liebherr). Предоставим в аренду исправную надежную технику с гарантией качества выполнения всех работ (цена указана за час). Уточняйте стоимость услуги, условия эксплуатации и прочее по заявке на сайте или по номеру: +7(351)750-60-60.

Вернуться в раздел

close
Оставьте заявку,
мы свяжемся с вами!




Отправить >>
close
заказать звонок



Отправить >>
Есть вопрос? Задайте его нам!



Разработано в Digital-агенство Клементин