Услуги погрузчика - цикл работы и надежность
+7 (351) 750-60-60

Услуги погрузчика: работа техники

Погрузчики – незаменимый вид спецтехники, которая отличается мобильностью, скоростью выполнения задач и многофункциональностью. Аренда погрузчика – услуга, позволяющая в короткий срок решить массу строительных, организационных или промышленных задач.

Возможности и назначение погрузчика ориентируются на комплексную механизацию погрузочно-разгрузочных работ, транспортировку объектов на расстояние до 300 метров, выполнение землеройно-транспортировочных работ на разном грунтовом покрытии (I или II категории).

Общий цикл работы погрузчика

Состоит из нескольких этапов:

  1. Передвижение техники к месту погрузки и установка рабочего устройства (вил или ковша) на уровень загрузки объекта;
  2. Внедрение устройства в объект напором техники;
  3. Осуществление подъема груза и его перемещения до места выгрузки;
  4. Разгрузка.

На сегодня погрузчики активно применяют в различных направлениях хозяйства: сельском, лесном, строительстве, промышленности, торговле, дорожных работах и т.п.

Аренда погрузчиков в Челябинске - услуги техники  

Надежная работа погрузчиков зависит от нескольких факторов, которые определяются в ходе эксплуатации машин:

  • Конструктивно-производственные. Сюда входит все, что относится к разработке, проектированию и изготовлению машин, т.е. спецтехника зависит, прежде всего, от её производителя;
  • Эксплуатационные. Многочисленные факторы, которые оказывают влияние на машины во время непосредственного пользования ими.

Во время эксплуатации погрузчиков очень важно следить за качеством всех материалов, которые употребляются в работу. Сюда входит топливо, смазочные, охлаждающие, гидравлические жидкости, масла и др. Все они должны соответствовать ГОСТу, климатическим условиям, режимам и устройству техники. Если не соблюдать этого, надежность работы погрузчика будет под большим вопросом.


Именно поэтому в компании «Оркестр Техно» своевременно обслуживают и подготавливают исправные погрузчики к сдаче в аренду. Стоимость аренды погрузчика зависит от конкретной модели, предназначения. В нашем парке есть карьерные, телескопические, фронтальные и универсальные погрузчики (цена на сайте указана за час). По вопросам предоставления услуги звоните на номер: +7(351)750-60-60 или оставляйте заявку на сайте.

Вернуться в раздел

close
Оставьте заявку,
мы свяжемся с вами!




Отправить >>
close
заказать звонок



Отправить >>
Есть вопрос? Задайте его нам!



Разработано в Digital-агенство Клементин