Машины для землеройно транспортных работ
+7 (351) 750-60-60

Земляные работы землеройных машин

Машины для землеройно-транспортных работ – целый ряд специальной техники, которая служит для решения большого количества задач, связанных с земляными работами:

  • Возведение насыпей;
  • Устройство выемок;
  • Профилирование земляного полотна и многое другое.

Их используют в разных областях строительства: гидротехническом, гражданском, транспортном.

Процесс работы землеройных машин состоит из постоянно повторяющихся этапов:

  • Копания грунта;
  • Его транспортировки;
  • Выгрузки.

По проведению земляных работ можно выделить следующие землеройные машины:

Бульдозеры

Самоходные гусеничные либо колесные машины, которые оборудованы механизмами среза, перемещения и распределения материала при помощи движения спецтехники или же за счет доп.оборудования для тяги или напора.

Экскаваторы

Самоходные землеройные машины гусеничного или колесного типа, имеющие корпус, способный вращаться на 360° и осуществлять копание ковшом без перемещения ходовой. В рабочий цикл входит: копание, подъем, транспортировка. Сюда же относятся экскаваторы-погрузчики - самоходные землеройные машины с главной рамой, предназначенной для навески рабочего оборудования спереди и обратной лопаты сзади.

Вибрационные катки

Самоходная/прицепная техника с устройством, которое предназначено для уплотнения гравия, щебня и состоит из цилиндрических барабанов/вальцов (либо шин). Работа основана на процессе укатывания или же воздействия уплотняющего устройства на материал с помощью вибрации.

Условия проведения землеройных работ


Землеройная спецтехника работает в самых разных и нередко тяжелых условиях, которые представляют собой крутые спуски и подъемы, движение по рыхлому и пылящему грунту.

Именно поэтому землеройные машины должны быть надежны в работе и просты в обслуживании. Компания «Оркестр Техно» предлагает услуги аренды землеройной спецтехники с сервисным сопровождением и гарантией исправности на всех рабочих циклах.

Знакомьтесь с каталогом, условиями и ценами. По всем вопросам звоните на номер: +7(351)750-60-60.

Вернуться в раздел

close
Оставьте заявку,
мы свяжемся с вами!




Отправить >>
close
заказать звонок



Отправить >>
Есть вопрос? Задайте его нам!



Разработано в Digital-агенство Клементин