Техника Caterpillar растет в цене
+7 (351) 750-60-60
  • Новости
  • Новости компании
  • Техника Caterpillar растет в цене

Техника Caterpillar растет в цене

Техника Caterpillar растет в цене

09.10.2012

 

Один из крупнейших в мире производителей строительной техники и оборудования Caterpillar предупредил о предстоящем росте цен. Компания объясняет повышение цен «текущим состоянием отрасли» и «общей экономической ситуацией». 

Рост цен коснется большинства видов спецтехники Cat и составит в среднем 3%. Новая стоимость строительной техники Caterpillar будет действовать во всем мире с января 2013 года. Рост цен на технику Cat будет зависеть и от географии, и от типа оборудования. Так, стоимость некоторых моделей Caterpillar вырастет сразу на 7%. За счет этого компания намерена покрыть расходы на дополнительный «апргейд» строительной техники в соответствии с новыми экологическими стандартами. 

В предыдущий раз о повышении цен Caterpillar объявлял в октябре 2011 года, и с января 2012 года цены выросли во всем мире на 2% (а в некоторых регионах - на 6%). По итогам 2012 года Caterpillar планирует поставить рекорд продаж - в денежном выражении они должны составить 70 млрд. долларов. 

Надежды на дальнейший рост прибыли компания связывает с большим спросом на строительную технику на развивающихся рынках. Кроме того, Cat будет развивать не самые сильные направления деятельности, к примеру, производство горнодобывающей техники. 

Другие новости

19.09.2024

НОВЫЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК LIUGONG CLG835H ТЕПЕРЬ В «ОРКЕСТР ТЕХНО»

В сентябре 2024 г. парк строительной техники «Оркестр Техно» пополнился новым фронтальным погрузчиком LiuGong CLG835H.

30.08.2024

БЫСТРОМОНТИРУЕМЫЙ КРАН НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ АКВАПАРКА

В конце августа 2024 года смонтирован быстромонтируемый кран Liebherr 32TTR от арендной компании «Оркестр Техно» на строительстве аквапарка «Большая вода».

28.05.2024

МОНТАЖ БЫСТРОМОНТИРУЕМОГО КРАНА «POTAIN»

28 мая 2024 году смонтирован быстромонтируемый крана Potain Igo T85A от арендной компании «Оркестр Техно» на строительстве нового дома в ЖК «Счастье».

09.05.2024

ПОБЕДНЫЙ МОНТАЖ БАШЕННОГО КРАНА «GIRAFFE»

9 мая 2024 году арендная компания «Оркестр Техно» приступила к работам по монтажу нового башенного крана Giraffe.

06.05.2024

ВТОРОЙ БАШЕННЫЙ КРАН «GIRAFFE» В «ОРКЕСТР ТЕХНО»

В 2024 г. компания продолжает обновлять парк грузоподъемной техники. Парк техники «Оркестр Техно» пополнился вторым безоголовочным башенным краном GIRAFFE TDK 10.180

01.04.2024

СТАРТ РАБОТ БАШЕННОГО КРАНА LIEBHERR 132EC-H8

В 2024 году смонтирован башенный кран от арендной компании «Оркестр Техно», который сейчас работает на строительстве ЖК «Старт» в г. Екатеринбурге.

11.03.2024

ПЕРВЫЙ ОБЪЕКТ НОВОГО ЭКСКАВАТОРА «SANY»

В марте 2024 г. гусеничный экскаватор SANY SY330H от арендной компании «Оркестр Техно» отправился выполнять землеройные работы в экорайон «Вишневая горка».

01.03.2024

МОНТАЖ И РАБОТА КРАНА LIEBHERR 150EC-B8

В 2024 год смонтирован башенный кран Liebherr 150 EC-B8 от арендной компании «Оркестр Техно» на строительстве нового дома в ЖК «Манхэттен».

19.02.2024

НОВЫЙ ТОПЛИВОЗАПРАВЩИК ТЕПЕРЬ В «ОРКЕСТР ТЕХНО»

В феврале 2024 г. парк техники «Оркестр Техно» пополнился топливозаправщиком.

29.01.2024

НОВЫЙ ЭКСКАВАТОР «SANY» ТЕПЕРЬ В «ОРКЕСТР ТЕХНО»

В январе 2024 г. парк землеройной техники «Оркестр Техно» пополнился гусеничным экскаватором SANY SY330H.

09.01.2024

РАБОТА БАШЕННЫХ КРАНОВ LIEBHERR 132EC-H8

Два башенных крана Liebherr 132ec-h8 от арендной компании «Оркестр Техно» работают на строительстве семейного квартала «Дружный» в г. Екатеринбурге.

13.12.2023

СТРОИТЕЛЬСТВО ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ КАМПУСА УРФУ

Комплексная работа грузоподъемной техники  «Оркестр Техно» на объекте строительства второй очереди Кампуса.

11.12.2023

НОВЫЙ БАШЕННЫЙ КРАН «GIRAFFE» ТЕПЕРЬ В «ОРКЕСТР ТЕХНО»

В 2023 г. компания продолжает обновлять парк грузоподъемной техники. Парк техники «Оркестр Техно» пополнился безоголовочным башенным краном GIRAFFE TDK 10.18.

02.10.2023

РАБОТА ДВУХ БАШЕННЫХ КРАНОВ LIEBHERR 132EC-H8

Два башенных крана Liebherr 132ec-h8 от арендной компании «Оркестр Техно» работают на строительстве ЖК «Миллениум» в г. Екатеринбурге.

11.09.2023

НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КРАН «ИВАНОВЕЦ» ТЕПЕРЬ В «ОРКЕСТР ТЕХНО»

В сентябре 2023 г. парк грузоподъемной техники «Оркестр Техно» пополнился автомобильным краном КС-45717К-1Р («ИВАНОВЕЦ»):

17.08.2023

МОНТАЖ И РАБОТА КРАНА POTAIN IGO T85A

В августе смонтирован быстромонтируемый кран Potain Igo T85A от арендной компании «Оркестр Техно» на строительстве нового дома в ЖК «Ньютон».

13.04.2023

АПРЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД В РАБОТЕ ТЕХНИКИ

Комплексная работа техники «Оркестр Техно» на объекте строительства Загородного микрорайона «Вишнева горка».

13.03.2023

НОВЫЕ ВЫСОТЫ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОГО ПОГРУЗЧИКА

В марта 2023 г. телескопический погрузчик от арендной компании «Оркестр Техно» выполнял разгрузочные и монтажные работы на ул. Автодорожная и уд. Потребительская г. Челябинска.

14.12.2022

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД РАБОТЫ ТЕХНИКИ

На объекте строительства сейчас задействованы:
Грузоподъемные работы
• два башенных крана Liebherr 150 EC-B8 – грузоподъемностью 8 тн.
Бетонирование
• бетонораздаточная стрела CIFA КТ 28-С – дальность подачи 28 м

30.09.2022

БАШЕННЫЙ КРАН LIEBHERR 132EC-H8 ДЛЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

В конце сентября смонтирован башенный кран от арендной компании «Оркестр Техно» на территории ПАО«ЧМК».

Вернуться в раздел


close
Оставьте заявку,
мы свяжемся с вами!




Отправить >>
close
заказать звонок



Отправить >>
Есть вопрос? Задайте его нам!



Разработано в Digital-агенство Клементин