заказать звонок

Отправить >>

Итоги волейбольного турнира

31.03.2014

29-30 марта на площадке спортивного клуба «Автодор-Метар» прошли финальные игры турнира по волейболу Спартакиады НП СРО «ССК УрСиб» на призы ГК «Стронекс».

В этом году в соревнованиях принияло участие рекордное количество команд – 20 компаний.

Отборочные игры турнира  22-23 марта стали одними из самых захватывающих: матчи в группах заставили поволноваться болельщиков, а итоги соревнований поразили даже постоянных участников соревнований. Новые участники Спартакиады, ГК «ЧелЖБИ-1», «Южуралэлектромонтаж-2» и «УралЭнергоСервис», стали абсолютными победителями групповых турниров, оставим позади прошлогодних лидеров. «Южуралэлектромонтаж-2» одержал победу над мэтрами волейбола, командой «Челябгорпроект», заявив о себе как о новом претенденте на победу в турнире по волейболу. В этом году с появлением новых лидеров интрига растет все больше и больше.

Многие участники соревнований отметили, что по сравнению с прошлым годом намного вырос уровень проведения турнира по волейболу и подготовки самих команд. Это требует от участников еще больший усилий, ведь конкуренция растет с каждым годом.

Команде "Оркестр Техно" не получилось пробиться в финал. В результате отборочных туров – спортсмены заняли третье место в группе. Волей случая команда оказалось на 13 месте.

В матче по волейболу команда «Оркестр Техно» проявила себя очень достойно и боролась до последнего.

Выражаем благодарность команде "Оркестр Техно" за проявленную волю к победе, а именно: Акиньшину Валерию, Беляеву Владимиру, Бердникову Дмитрию, Васильеву Алексею, Вершаловичу Николаю, Горбенко Ивану, и Солонину Михаилу.