Аренда автокрана (32 тонны) - Челябинск | Оркестр Техно
+7 (351) 750-60-60
Есть вопрос?

Закажите звонок, мы свяжемся с вами уже сегодня.




Автомобильный кран КС-55733

Оставить заявку
4600 руб./час (с учетом НДС)
Основные характеристики

Максимальная грузоподъемность: 32 тн

Длина стрелы: 33 м.

Дополнительные характеристики

Кран на колесном ходу;

Шасси: КАМАЗ.


Предлагаем аренду автокрана (32 тонны) для выполнения различных работ на строительных, промышленных или коммерческих объектах. Машина исправна и готова к выполнению задач, поэтому уточняйте условия сотрудничества и конечную стоимость по номеру, для удобства оставляйте заявку на сайте.

Автомобильный кран КС-55733 обладает отличными грузовыми характеристиками за счет уникальной конструкции секций стрелы овоидного сечения, изготовленных с применением высокопрочной стали. Оптимальная компоновка крановой установки и опорный контур 5,4х6,1 метров обеспечивают хорошую устойчивость крану при работе в зоне 260˚ и 360˚

Комфортабельное, опционально эффективное рабочее место оператора обеспечивается за счет возможности подрессоривания и наличия боковых рычагов управления всеми операциями крана. В базовой комплектации имеется противовес и механизмы для его демонтажа и монтажа, поворотная рама усилена.

Данная техника имеет массу преимуществ, позволяющих решать различные задачи, поэтому аренда автокрана 32 тонны от компании «Оркестр Техно» позволит получить надежную, исправную машину для успешного выполнения многочисленных работ.


Основные характеристики

Максимальная грузоподъемность: 32 тн

Длина стрелы: 33 м.

Дополнительные характеристики

Кран на колесном ходу;

Шасси: КАМАЗ.


close
Оставьте заявку,
мы свяжемся с вами!




Отправить >>
close
заказать звонок



Отправить >>
Есть вопрос? Задайте его нам!



Разработано в Digital-агенство Клементин