Аренда автокрана: возможности услуги
+7 (351) 750-60-60

Аренда автокрана: область и особенности применения

Услугами аренды автокрана пользуются для решения самых разных задач. Однако при выборе спецтехники всегда отталкиваются от характеристик и параметров, ведь при перегрузке крана может выйти из строя стрела или оборваться трос.

Автомобильные краны можно отнести к средней крановой технике, которая применяется практически на любых стройках, начиная закладкой фундамента и заканчивая отделочными работами.

Аренда и услуги автокрана в Челябинске

Доставка стройматериалов, бетонных конструкций при строительстве любого здания (блочного, кирпичного) не обходится без автокрана. Также активно применяются автокраны:

  • При проведении ремонтных работ на электромагистралях;
  • На лесопилках;
  • Для эвакуации людей в экстренных случаях;
  • При строительстве ГЭС, ЛЭП и иных инженерных магистралей;
  • В работе на складах, транспортных и портовых объектах для выгрузки/погрузки.

Современные модели автокранов имеют большую маневренность и отличную компактность, поэтому их используют в работах на городских объектах. А скорость передвижения позволяет технике оперативно перемещаться по территории.

Эксплуатация автокрана, как и вся спецтехника, требует соблюдения мер безопасности (подъем/опускание, выгрузка только в расчищенном безопасном месте).


Специалисты компании «Оркестр Техно» отличаются высоким уровнем квалификации, а парк техники исправностью и гарантией качественной работы. Предлагаем в аренду автокраны 25 тонн, 50 тонн, 32 тонны и т.д. Уточняйте условия предоставления услуги, цену и сроки по номеру: +7(351)750-60-60.

Вернуться в раздел

close
Оставьте заявку,
мы свяжемся с вами!




Отправить >>
close
заказать звонок



Отправить >>
Есть вопрос? Задайте его нам!



Разработано в Digital-агенство Клементин